Сег проняло меня: видела выпускников школ)в сссровской шк. форме. Вот все знают , что не всё было пр

екрасно в эпоху СССР , а вот--не сжигают эту форму, а надевают с удовольствием)----и Мне было это особенно приятно).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а помнишь, с каким энтузиазмом эту школьную форму изводили в перестройку?а вот вернулась... красивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80488)
а чо были случаи што сжигали?
Никогда мне не нравилась совковская школьная форма, и мы все вздохнули с облегчением, когда её наконец отменили. Бедные дети, если их опять заставляют надевать этот ужас.