Гроссмейстер (8010)

А чем ТАК должна провиниться перед БОГОМ женщина чтоб он ей ЕЕ НАСТОЯЩЕГО Мужа не послал на землю?

и по логике вещей она будет РАЗБИВАТЬ Пары которые на Небесах создавал сам Бог.
Дополнен 8 лет назад
цепляясь за Чужих мужей..искушая их соблазняя и разбивая настоящие браки... делая несчастливыми ДВОИХ - настоящих Мужа и Жену
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59225)
Его не волнуют такие мелочи вообще. О муже мечтают плотские люди. А Бог говорит ищите Царство Божье и остальное приложится. А не ищите мирских удовольствий а Царство Небесное напоследок как десерт вспоминайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (384)
ничем. дело не вине. просто чем женщина уникальнее, тем сложнее ей найти своего мужчину.
пары, которые на небесах создал Бог не разрушишь. а если пара разрушается, значит она уже разрушена Богом на небесах.
Верховный Наставник (137814)
Она должна "улучшить зрение" и присмотреться получше...
)))
Наставник (59257)
Бог не посылает мужа, его нужно вымолить... И приложить определенные усилия, чтобы стать привлекательной и с хорошим характером.