Как думаете, а вот кому нужны эти ''ритуальные танцы на костях жениха'' - свадьба, гости? Зачем бедолагу мучить? Не сбежал и ладно..))

И вообще, нужна свадьба? Или лучше денежки на что-то путное приберечь?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Чтоб знал скотина своё место)))
Доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невестам..которые хотят утереть нос подружкам
жалостивая ты Бонни..)) не фига не жалко,пусть привыкает..))) Привет!))
Как показывает практика сбежавших невест больше:-) все бремя быта ложится на их плечи:-) доброго времени:-)