Ваше отношение к "чужакам" категории? из как-то сразу видно, они резко выделяются...Или пусть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (156627)
Тут дело не в "свой-чужой", а в достойности) мне пофигу, пусть хоть всего один раз человек пришёл и один вопрос задал, если он нормальный чел, без дерьма по отношению к другим - я его готова уважать.
Но если так, как эти двое тут шастающих недоносков, швырять в людей грязью и вонять - то прогноз ясен.. Подавятся-таки они собственной блевотиной, и никто о них не вспомнит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Смотря каким способом выделяются...иногда не "пусть"
Знаете, я ко всем нормально отношусь, но весь этот балаган со свеклой и баклажаном _____очень надоел. Это надо как себя не уважать прежде, чтоб так себя вести паскудно. Неужели эти люди такие в жизни ничтожные.

Приветствую очень)
Просветленный (653684)
А если человек, вот как я, например, отвечает только на Главной и иногда пишет в Вашей категории, он тоже *чужак*?
Наставник (66647)
Я настороженно отношусь к тем, кто делит людей на своих и чужаков, тем более на таком несложном форуме для пенсионеров и домохозяек...
Верховный Наставник (158935)
-это кто чужак!!!???
-это ты чужак...впрочем ты на чужака и не похож...
-это я то не похож!!!???
Знаток (384)
я в виртуале людей не ем.
Верховный Наставник (107003)
Да пусть приходят, лишь бы не в роли троллей)))
Ведь ты же не дашь соврать!??!?!))))
Плюшками с чаем встречаю))))
ежели что - горячий чай на голову проливаю))
Была бы гостеприимней, если бы эти чужаки были добрее.. как раньше) и несли хотя бы малую дозу пользы)
Наставник (82329)
Мне странно это..очень. Нафига столько негатива на себя притягивать? На упырей не похожи,те иначе действуют.. Как сказала бы моя любимая Юлька -сафсем не заботятся о чистоте кармы..))
Хранитель Истины (289962)
Не фига себе.Я ЗЛОшная,не вижу повода к психам не зайти)))
Я тут недавно.Поэтому для меня здесь все "свои".Надеюсь,что так и отанется
Наставник (48455)
тебе.. кто-то на хвостик наступил?))..

Наставник (53221)
Интересно, кому я мешаю жить?))
Верховный Наставник (111345)
Верховный Наставник (211187)
сегодня я не против .
обычно они мне не нужны .

sl
Мудрец (19088)
Я плохо отношусь к бандерлогам (не имеются в виду бандеровцы, к ним тоже отношение плохое).
А к чужакам отношусь индифферентно.
Наставник (45985)
Начинается...
Один на "добрых и недобрых" всех делит...
Другой на "своих и чужих"...
Делать нехрена что ли...устраивать здесь "расовую дискриминацию"?
Или "желтая майка лидера" категории...спится и видется?
Лично мне без разницы...кто "свой", кто "чужой"...
А ваш вопрос я считаю ...это обыкновенной провокацией...
Из-за таких вот вопросов...
На этот сайт идти уже не хочется.
Мудрец (11708)
Я так понимаю, вопрос о том, что делать с генномодифицированными овощами. )))))
Мне так лично они не мешают, даже забавляют, но у таких как я другой взгляд на вещи.. Понимаю, что у большинства иное мнение.. мне интересно, а где было это мнение, когда на мейле те же люди троллили других людей, причем месяцами и годами, но проект молчал, хотя все прекрасно видел? Мне хочется спросить тех, кто здесь так праведно негодует, где были вы все поименно пять лет назад - ведь это те же самые люди. Что до меня, я вижу , знаю и понимаю и тех, и этих. И те и эти пожнут свои плоды.. не из папье маше, а реальные..
И в любом случае я за креатив в общении. Так что судьбу "чужеродного" пусть решает большинство, просто понимает, что оно лишь его отражение...
Здравствуйте.
Что-то часто все тут-в психологии ссорится полюбили.Но вопросы и правда какие-то слишком странные появляются.Не скажу что бы ужас-но-неприятно.На Майле-я помню-за вечер было до 33000 посещений-в пять раз больше чем здесь.Естественно ,что мало кто за кем следил А здесь -все как на ладони-и действительно-наблюдается перемещение категорий вольного,так сказать стиля-в категорию "Философия и Психология"-особенно в подкат-"Психология"-порой -как в палате №6-не знаешь-куда попал.
И что самое страшное-ничего тут не поделаешь-если только планосмерно не удалять такие вопросы или же занести поголовно всех-в ЧС-хотя это не выход-ЧС устроен так-что отвечать он на твои вопросы будет-а ты не будешь знать,что за твоей спиной кто-то изгаляется над твоим вопросом.
Живая модерация-вот что может прекратить эти войны-я думаю.