в вашей местности как к чужакам относятся?

к понаехавшим или туристам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11102)
Пока нормально потому что не избалованы туристами , основная масса приезжих это россияне , небольшой процент беженцев ну там какие то сотые доли , как правило они быстро в городе ассимиляцию проходят , азиатов нет , с Кавказа то же мало , в общем если и понаехали то с колхоза в столицу и конечно для коренного минчанина это проблема , в остальном мне лично дружелюбно безразлично кто приехал , зачем пока гости ведут себя как гости )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
В нашей то...
в нашей местности к местным куёва относятся
Наставник (77273)
Замечательно, везде
Хранитель Истины (281988)
недавно с немцами общался)!)!) прикольные в возрасте а живенькие такие.... сразу видно уровень жизни!
да ваще замечательно)))
Верховный Наставник (190825)
туристов у нас быть не может...чего они тут потеряли...а понаехавшие от коренных не отличаются ничем ..но разве если только кавказцы..да и то..спокойно в общем то относятся
Хранитель Истины (289996)
Я москвичка,только понаехавшие тупят по отношению к иногородцам.
Наставник (57660)
Столько "разнокалиберных понаехавших",
что проще вообще никак не реагировать.
Что и делают в своём большинстве мои
сограждане. В отличии от иных чиновников...