Вы сделали запас продуктов??Или что в первую очередь закупите?-))

Российские розничные сети сообщили о стремительном росте цен на еду!!!-(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
А смысл? На всю жизнь не накупишься. а жить я собираюсь долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
без паники . это кому то надо что бы люди залежалый товар раскупили . это уже проходили . год назад с гречкой и другими крупами .
Мудрец (20354)
подорожают импортные продукты.. поэтому будем есть наше вот и выход

хотя я в принципе много чего покупаю российского - особенно из молочных продуктов
Мудрец (17979)
Соль,спички,сахар ,керосин.....И пару геологов,однако....
Нк так валюта растёт, и еда естественно. А после 16 марта думаю ваще худо будет
Просветленный (723383)
В данной инфе ключевое слово - ЗАГРАНИЧНЫЕ.
Я очень мало покупаю иностранных продуктов.
В России полно своих поставщиков.
Картошка у меня свойская, свиноферма - в километре, зеленушка с огорода.
Украинский кетчуп неплох, но я могу обойтись и егорьевским (Егорьевск в 60 км от меня).
Кофе я покупаю производства города Люберцы.
Сигареты - Москва.
Пиво - Рязань.

Чего мне закупать-то ? Крольчатиной если что друган с Коломны обеспечит (собственная ферма).
Мудрец (22192)
покупаю максимум на неделю и запасы делать не собираюсь, т.к. любой продукт имеет срок годности. а импортные вообьще не покупаю.
Верховный Наставник (172768)
Мне полезно будет поменьше есть.
Советник (3024)
будем покупать соль,спички, гречу! и сухари сушить)