У тебя есть стратегический запас продуктов? Что туда входит? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Жир!!! Мой собственный))))) Пока толстый сохнет,худой сдохнет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
есть! полная морозилка, а вот камера уже вторую зиму стоит без дела пустая.
В морозилке есть килограмма три фарша смешанного(сам крутил) нарезка говяжья и свиная. Лосось порционный(стэйк) Клубника мороженая с дачи. Всего килограмм 25.
Верховный Наставник (112947)
если правильно входит и выходит...., то и пожрать всегда будет!
Наставник (50180)
Коньяк и презервативы...)))
Наставник (55772)
тушонка...с армейских складов)))
Гроссмейстер (7074)
ну...
я не в курсе, что у моих друзей в холодильниках ))
Верховный Наставник (133649)
Полный погребок ВСЕГО)))
Привет прелесть)
Наставник (42455)
У меня Огромный погреб((24 м2(((эххх(((жаль что мы расстались стобой((накормил б
Наставник (54765)
Сухариков пакетик...а чо-война скоро?(
Наставник (52914)
йогурт всегда с собой... сам не ем, но для неотложной помощи держу под рукой)))