Как часто вы попадаетесь на эту удочку: "ты видишь то, что хочешь видеть"? Как вы отличаете свой вымысел от реальности?)

как поняли, так и отвечайте)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
отличить ни кому не подвластно
мы смотрим через призму нашего восприятия
анализ это дело личное каждого, и мозг анализирует под себя
карочи не заморачивайся, это естественно, и избежать этого не под силу никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
какая ж это удочка, это самопрограммирование
Верховный Наставник (121736)
у меня нет вымыслов я вижу то что есть ...
Просветленный (723375)
Энджи, не грузи с утра пораньше ((
Верховный Наставник (106178)
Эскапизм в России массово распространён

Наставник (54923)
Привет, Анжела. Различаю на ощупь и редко попадаюсь на удочку. Просто не бросаюсь сразу в омут.))
Хранитель Истины (493319)
Как-то такой вопрос не возникает. Я могу сказать, что я видела, но могу тут же начать импровизировать. Я увидела кота, а он мне сказал...