Яценюк, обьявил дефолт. Расписался за всю Украину. О чем тут говорить об Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шо? Опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ох и запрыгают наконец то каклы..не по децки!
Наставник (46364)
..Олигархи ещё не насытились,только вошли в раж,а обирать уже некого
и так все нищие кроме кодлы правосеков и кучки богатеев которые вместо
того чтобы дать народу рабочие места дают право умереть совсем негероической
смертью во благо фашистской хунты.А вот свои собственные карманы им не
дуже хочется отдавать на благо ридны украини..Поэтому дефолт ибо так проще
не платить по долгам..К тому же пендосы обещали заставить Россию реструктурировать
всё что задолжали хохлы..А вот заставят ли?Это ещё бабушка надвое сказала..
К тому же России проще послать пендосов на три буквы,да впридачу с балалайкой..
Но при этом хохлы как миленькие отдадут всё до копейки..А то нашли дурную привычку
брать пример с лягухоедов которые до сих пор морозят бабки за ржавые корыта..
Короче и лягушкожрачи и салоеды не отмажутся дефолтами..до этого мы их поимеем