Вопросная лента, как подиум, где у каждого свой выход на бис?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107003)
Все мы тут выпендриваемся как можем!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
На бис выходят после выступления, финиш
А я только зашла)
у каждого с вой интерес)
Хранитель Истины (371180)
и бис и браво всё потом сначала просто появление однако
Верховный Наставник (188214)
Ну, похоже, некоторые так и думают)))
Наставник (48322)
Та лента движется-а съемка та идет,дубль раз-тот эпизод мы сняли.У каждого успех тот свой.Вот образ воплотили,его ведь нужно сделать,а зрители оценят может за ура.За режисера так и быть сгожусь.
Верховный Наставник (144037)
Не всегда на БИС.... иногда и тухлыми помидорами закидывают)))
Мудрец (20526)
С одним но... у актёра стоящего на сцене, только одно намерение... хорошо сыграть свою роль... у него нет цели каким-то образом унизить зрителя... или возвыситься... он понимает, что он клоун, шут...его цель украсить жизнь тем, кто пришёл на него смотреть...

Здесь же у актёров бывают совсем другие намерения...)

Доброго...)
Мудрец (20659)
Не стоит путать эшафот с подиумом.
Наставник (38272)
НЕПЛОХОЕ СРАВНЕНИЕ ))
Просветленный (541983)
каждому свое.
Наставник (48239)
Доброе утро

А пообщаться забегаю...сказать Приветик...
Гроссмейстер (9017)
да...выход в поиске входа)