Вы за своей походкой следите, девушки?) Умеете ходить как манекенщица по подиуму?))

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Доброе!)) Умею а как же...но..падаю!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет)) Могу- если помню о том, что я фея)
Но чаще всего я яга, и хожу как краб))
Нет, мне не нравится как они костями гремят)) Димуль, расцеловала во все щечки, Привет!)
Просветленный (714979)
Привет! Умею, но меня уже больше заботит не походка, как таковая, а как не подскользнуться при московском гололеде!
модельная походка она только для подиума....в нормальнй жизни такой походкой ходит невозможно))))

походка у меня замечательная.....как у Верочки из служебного романа)))))))))))))))
Хранитель Истины (409781)
Доброе! Умею, конечно! Особенно с клюшкой, чтобы хромоту было не очень заметно))))))))
нет,конечно,зачем за ней следить,гололед-как придецо
Просветленный (644951)
Доброго)
Хожу,как могу))) хвала небесам-хожу!
Хранитель Истины (313525)
меня мама с детства и весь подростковый возраст шпыняла за походку))

как манекенщица нет.. но хожу красиво, считаю.. мама добилась своего.. осанку держу, шаг умеренный, руки на месте)) бедро виляет в меру)))
Наставник (26308)
Доброе утро!!! Вот чем Бог не наградил, так это красивой походкой.
Если не спешу, иду прилично))
Верховный Наставник (128047)
Я быстро хожу и не успеваю следить )))Но я думаю что они тоже не все умеют ходить )))
Привет,Дима ))

Верховный Наставник (135341)
Когда-то услышала в свой адрес, что я неприлично виляю попой.
Ага, теперь попу контролирую.))
Наставник (26037)
в обычных обстоятельствах как то странно вышагивать как по подиуму ))) и смешно...
Достаточно просто легкости в походке и улыбки на лице )
Дим, для походки по подиуму нужен подиум(ровная поверхность) и каблуки, по нашим дорогам на каблуках ток ноги убивать - кто потом лечение оплачивать будет?) мы можем всё, но не будем)