Гроссмейстер (9439)

Леди, а если б у вас была способность телепортироваться в любое место — но без одежды… то есть в месте прибытия вы бы оказывались ГОЛОЙ… вы бы часто пользовались этим даром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это иногда было бы удобно для встречи с любимым человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
очень выгодно..бац и на нудистком пляже..бац и обратно дома..красота.
Просветленный (623058)
Хоть щас в СССР!..и где угодно! хоть на Красной площади! ток побыстрей и в годы так в 60-е.. я газетой "Правдой" прикроюсь...и как нить переживу эту срамоту..)) зато буду просто счастлив!))
Верховный Наставник (115398)
Конечно. Захотел в Арктику, раз и там, можно и в Антарктику.
Хранитель Истины (284009)
Мне без разницы, нашла бы там во что одеться.
Хранитель Истины (399828)
Над телепортацией давно и активно работают. И относительно успешно: человек телепортируется целым и невредимым, но пока прибывает на новое место мёртвым.
Ono
Наставник (67296)
Знаешь, когда на работу опаздываешь - не до тонкостей. На крайняк - в туалет можно телепортироваться или раздевалку. Пусть с одежей встретят. И, вообще - не первопрохдец же - чё-нить придумают от побочных эффектов. А, вообще, странные у тя фантазии, братец