Гроссмейстер (9439)

Если б у вас был прибор, позволяющий выбрать любой срок жизни от 0 до 200 лет… без возможности потом удлинить или укоротить его… вы бы выбрали какой-то? Или жили бы на авось, не прикасаясь к прибору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Мы себе срок жизни сами и выбираем, не прикасаясь к приборчику, и сами же его запускаем в действие )) А потом просто не видим, сколько там на нём натикало. Некоторые за 20 лет успевают прожить столько, сколько другим не удаётся и за сто лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жму на максимум!Поехали!)
Где прибор то?
Просветленный (623012)
Как это не прикасаясь?! накрутил бы на всю катушку!))
Наставник (79814)
А шкала качества где?.. 200 лет "под себя ходить"-как-то "не вставляет"..)))
Наставник (74635)
Если самогончик качественный употреблять, то и без приборчика долго проживёшь.