Проблема... )) А если женщину постоянно тошнит во время секса... Как ей объяснить мужчине, что тошнит не от него, а просто укачивает в кровати? И что ей делать, чтобы не так тошнило?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Повышенный рвотный рефлекс...бывает...поменяйте место ввода предмета сексования......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть глубоко не берет...ахахаха плин..шо я пишу!
Kit
Гроссмейстер (6082)

пойду солью воду!
P.S-с матраца!если что!
Верховный Наставник (213906)
Нужно перейти в вертикальное положение, так меньше укачивает)
Верховный Наставник (152714)
Не кормить перед сексом