за ЧТО у вас в Стране могут забрать в отделение Полиции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
за нарушение порядка - драка, не санкционированная демонстрация и не выполнения указаний полиции. воровство или кража, издевательство над слабым или ребенком, агрессия в семье ( избиение жены или детей). ну и в том же духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Эт было года три назад .. мужик шёл выпивший в час ночи .. курицу нёс жене .. ) .. привод .. все дела .. отпустили .. курицу забрали ..