мой воображаемый друг интересуется, что может заставить вас позвонить в полицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (411)
только мой воображаемый друг - Н.Х.Делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Если будут убивать,калечить,грабить и тому подобное,и не обязательно меня.
Старшеклассник, идущий в школу с "Сайгой" и мелкашкой.
Верховный Наставник (159364)
драка
Наставник (52382)
Дым из соседней квартиры:)) им на помощь пожарных и скорую заодно:)) Воображаемуму привет:)
если ситуация требует с моей стороны решительных действий, но за это смогут подвести под статью - с чистой душой солью мусорам...
например шум, исходящий из квартиры надо мной, после 22:00.
Проверено- работает.
Мудрец (24662)
Война среди гастеров в съемной квартире... Был замечательный повод избавиться от всех нелегалов скопом...
ну...я звонила когда нашу квартиру"почистили"...а так то даже знать не хочу(в смысле не полицию,а случаи)))