А вы согласились бы поехать в США и шпионить там за мериканцами,и еще одно условие вам никогда не-

удастся вернутся в Россию,и вы умрете на чужбине(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Мне хочется остаться в Украине ) а США и Россия пусть шпионят друг за другом, меряются боеголовками...
пусть оставят нас в покое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Нет, зачем мне это..
.
Советник (2698)
А что? Некоторые в России и идут в разведку только для того, что бы в Америку свалить. Тут лишь бы вырваться. А там хрен бы на них всех.
Хранитель Истины (306753)
Я не могу умирать на чужбине, у меня уже могила выкуплена.
Верховный Наставник (187917)
ну н а х
я в ивропе то болею, пока на родную землю не вернусь
а в пиндосии зачахну, без посторонней помощи, за полгода
Верховный Наставник (214072)
за моникой Левински...шипиёнил бы её ...и шипиёнил...
Гроссмейстер (8305)
давайте явки...пароли...связных...и листовки!!! Поеду...чего ж ради Родины не сделаешь...какими счетами в Швейцарии пользоваться?...номера счетов в личку!!
Советник (3024)
нет! что за бред?