Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где ковался Буш, путающий Австрию с Австралией? Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США - худшие в мире и гарантированный пропуск в мир идиотов для ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150816)
пропуск в мир идиотов у них пожизненный...безлимитный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!

Они тупыыыееее!!!
Ну это не мешает США быть №1 в мире и обеспечивать своим гражданам высокий уровень жизни.

А идиотов и в России немерено.
Наставник (71622)
И у этих идиотов самая мощная экономика в мире.