Вы помните наизусть таблицу Менделеева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Я Таблицы Брадиса наизусть помню !!!!! Слыхали о таких? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно ,ведь знание наизусть таблицы Менделеева это основное умение в жизни
Верховный Наставник (230647)
Да, ещё свои элементы прибавил !
Верховный Наставник (104359)
ДА, водка ОБЯЗАНА быть тока 40 градусоф, а не 29))))))))))
Верховный Наставник (179101)
Зачем?
Верховный Наставник (124602)
аурум помню, ещё аргентум и ашдваэсочетыре.
Верховный Наставник (181828)
Почти. Но, таблица Менделеева - это вся химия. Достаточно знать, как ей пользоваться. В ней есть всё! )))
Наставник (67398)
Гнать самогон начинать надо трезвым, а заканчивать без химии.
Гроссмейстер (9778)
важнее не забыть,как спирт правильно разводить. остальное нам не надобно!