Кроме Н2О вы что нибудь ещё помните из той знаменитой таблицы Менделеева ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161187)
там нет н2о. в таблице. н есть о есть а вот этого нет.ничего вы не помните. не действие ли это Н2С5ОН?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Ну ,С2H5OH,все помнят)))
No
Магистр (2332)
CNOF помню),углерод,азот,кислород,фтор)
Верховный Наставник (207164)
оксид водорода не входит в таблицу
Наставник (25944)
Эта вона тоже помнит... Но оказалось, что помнит лишь набор этих странных букв и цифр - типа пароля: Вопрос Н2О - ответ "Вода". Или наоборот. А что же это значит - понятия не имеет...

Верховный Наставник (100775)
неа.. не помню