Если со спиной процесс пошел (чуть продуло или резкая нагрузка-и ВСЕ)-уже НИЧЕ не сделаешь?

Так и будет, а потом ваще ниче не сможешь делать-нигде не сможешь работать, или-ВСЕ в позвоночнике починить можно или подделывать временами-и так 300 лет отходить?
Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
здарова Друже! все ничего не сделаешь. у меня 12 лет крестец разбит. 2 позвонковые грыжи. надо научиться жить так. тоскаю тяжести и нормально. ГЛАВНОЕ - не копай лопатой целину. и не неси в одной руке тчяжелый груз остальное нормализуется. там антихрящ нарастает со временем и стабилизирует боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Это надо на массаж идти .
Верховный Наставник (217083)
Щас тебя тут полечат...)))
привет, мне диклофенак помог, после двух инъекций, а так как кляча разогнуться не могла
Верховный Наставник (101294)
поделай физиопроцедуры, предварительно проконсультировавшись с неврологом
привет, болезный, рано тебе еще хворать, давай лечись!
Наставник (65291)
проверь на всякий случай почки .
боль одинаковая если камни в почках или почечная недостаточность .