Чё овощи в Нижегородской области с начала года подорожали всего на 35% ? (+) Весна же ! май !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19536)
В июле подешевеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79814)
А ты сядь на грядку и мечтай,уву они подешевеют..)) ты ж любмшь..))
Верховный Наставник (110919)
А мясо - "...Наименьший рост цен затронул мясную продукцию – мясо и птица за январь-апрель подорожали на 2,3%. " Уж лучше я буду есть мясо, а ты со своей кобылой - подорожавший укроп. Авось поголодаешь
Наставник (27833)
Да у тебя всё не как у людей . Горбатая гора , однако ....