У вас в какой области, сфере больше всего связей и нужных знакомств ?

проще говоря: где у вас блат имеется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ха, да мой друг Розовый Слоник из соседней палаты хорошо знает самого Наполеона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28176)
В области наркологии, и сфере психиатрии.

Здравствуй, СолнышкА))
Верховный Наставник (132559)
Я все сама, да сама!!!)))
Хорошего дня, дорогая!
Верховный Наставник (121736)
только в ГУИНе
Мудрец (17152)

Здесь)))
Доброго денечка!!!
Хранитель Истины (278755)
Есть праблемы??? жалуйся)))

Верховный Наставник (105607)
Ну ооо очень серьёзные люди но я их не использую, мы просто дружим много лет и наши дети и мой кот, родились в один день
Наставник (44706)
Эмм...
Не скажу)))
Наставник (27576)
Больше всего знакомых у меня в Ленинградской области
доброго))могу капать,а могу не копать)))с возрастом можно найти любой ключик)),который подойдёт в тот замочек))))))))),живём в стране -где почти всё правят эньги((,помню в 76г вышел на экраны фильм-ТЫ МНЕ ,Я ТЕБЕ - в главной роли Куравлёв)там белому по чёрному объяснили как надо жить,посмотри в инете должен быть))