Мы с тобой ...о чем поговорим при встрече?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
о чем угодно..снах и книгах..любимом чае,кофе-или?..о музыке-ты любишь Грига?..о Маяковском и ежах..о черных дырах..о дождях..о платьях,зонтиках,кино..сыграем может в домино?
а можно просто-помолчать..нет,я забыла!-про котят!ониу вас чего едят?))
при
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
только не о политике )
Наставник (34608)
Помолчим и чая выпьем, с тортом
Просветленный (714943)
О погоде
Хранитель Истины (339819)
спросим друг у друга чего нибудь...где работаем, как живём, чем увлекаемся))