О чем поговорить при встрече с Аленом Делоном ? ... ;-) Ну не за любовь же сразу ! ... %-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
... сразу же, опрометью, после первых слов приветствия на французском,
передать ему привет от Совули....он будет отнекиваться и судорожно
меня вспоминать, но ты ему не верь --- о моей любви к нему он давно
знает!!!!! ..........

хмм... как не крути, а разговор всё равно будет завязан на любви!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси его шо такое двойной бурбон ...Почём берёт енто дело?