Кто из ответчиков при встрече произвел на тебя незабываемое впечатление?)) ЧЕМ именно?

Здравствуйте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Юлинька первая. Но когда встретилась с другими девочками, сердце от переизбытка чувств чуть не выскочило из груди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка! Лично я встречался только с Мореходом - нормальный человек!
Хранитель Истины (345435)
Одна живет по-соседству..
Явно не в себе девушка.. (
Верховный Наставник (152455)
Пока, я виделась только с одной ответчицей... очень милая леди)))
Наставник (73206)
Пока еще в реале не было встреч ,но в тут всем ,кому отвечаю производят такие впечатления