А я скоро от вас уйду. Может на полгодика, может меньше. Врачи сказали еще две недели могу фулиганить, а потом усе.

Просто не будет у меня времени на инет. Но событие ожидается радостное. Так что не обессудьте.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Здоровья Вам и Вашей причине отсутствия времени на Инет.
Всего доброго, светлого, прекрасных эмоций и радости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141463)
почему, Ален.?
Верховный Наставник (121736)
я тоже свалю ..скучно ..
Наставник (55020)
Ох, и напьётся же скоро чей то папа...)))
Мудрец (19043)

Верховный Наставник (152714)
Мы будем ждать твоего возвращения, хоть на минуточку,
чтобы ты могла принять наши настоящие поздравления
Хранитель Истины (289850)
Аленк,мы же тебя не забудем.Лекари пусть трудятся,а мы за тебя попереживаем.
Наставник (35786)
так не интересно) придумай что-нибудь, чтоб изредка являтся сюда. ) привет)

Верховный Наставник (122401)
заглядывай))
Наставник (49362)
Не желаю ничего, чтобы не сглазить. Мы просто и так знаем, что всё будет хорошо