Магистр (2087)

Если на свидание к Вам придет прокуренный и с перегаром экземпляр. то что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256178)
А что, издалека не видно будет?))) Срочно сделаю вид, что это не я....его жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
выпьем че)
Верховный Наставник (161586)
Скажу, что мне срочно надо кормить кота...
Верховный Наставник (218785)
Выводы))
Наставник (39278)
Баба то,ну это если на внешность ничего и не совсем дура,значит будем пить и курить,не ну а чего с такой ещё делать,не в постельже тащить или в театр,а может она под мухой собеседница весёлая...ну чего теряться то...в кино и на палку чая пойдём со следующей.