Если перед вами пройдёт чёрная кошка, перейдёте на другую сторону? Вы суеверны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430904)
Нет. Но на машине када еду, а она перебегает - в зеркало смотрюсь. Примета такая. Шоб не случилось ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Скорее всего нет...значит она о чем-то предупреждает. Просто буду осторожней.
Не настолько))))
Добрый вечер!
Наставник (48455)
пальцы крестиком.. и вперед))

Наставник (35786)
не перейду) я люблю чёрных кошек и приметы у меня свои собственные, в другие не верю)
Хранитель Истины (324327)
Он у меня за утро раз 500 перебегает дорогу, особенно если голодный)) Так что бояться нечего)
Мудрец (19043)
Суеверна. Покажу кошке кукиш, обернусь три раза через левое плечо и пойду.