Если вас голод припрет к стенке, вы будете есть котят и кошек??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Если голод припрёт к стенке, куплю билет и полечу в Крым - есть котят! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я печёную на углях гадюку ела... в Карелии.. в девках.. при советской власти..
Хранитель Истины (298298)
я вегетарианкой стану
Верховный Наставник (207164)
а я их давно ем...Диетическое мясо, вкусно, особенно если запечь с грибочками под сыром
а чо голод.
Просветленный (720250)
Лучше какого-нить депутата завалить и сожрать - там мяса и жира много.
А по вкусу - как свинина. По сути - тоже.
Верховный Наставник (172630)
Меня голод не припрет - расширяю свое личное подсобное хозяйство. Начнем с кур, а там все может быть... для коров у нас прекрасные условия. Есть роскошное пастбище рядом с домом. У нас в дачном поселке уже многие коз держат. Ну, про фрукты-овощи и речи нет. Пусть котята спят спокойно.
я лучше поголодаю....полезно...