Если вы жениться надумаете(замуж выйти)и вам перед загсом дорогу перейдет черная кошка-передумаете?

или вы не суеверны?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723383)
Оооо...это будет Чорна Кыцька......

ПыСы. По ходу мне три раза стада кошек дорогу перебегали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, оот на ней и женюсь.
Мудрец (18098)
Не суеверна, плевала я на все приметы...
Верховный Наставник (137847)
Если я надумаю вдруг....то никакая кошатина меня ужо не испугает)))))
Наставник (74635)
У меня дома чёрная кошка живёт.Даже усы чёрные.
Хранитель Истины (399771)
Кошка всегда к счастью.
Я надеюсь Чорна Кыцька с реальной фоткой будет перебегать дорогу,а не с аватаркой.
Мудрец (13325)
Не надумаю - уже женат.
поплююсь и пойду
Верховный Наставник (108070)
Они постоянно как меня увидят, так бегут куда-то, уже адаптировался
не суеверны и без кошки справимся.
Хранитель Истины (390777)
Я не суеверна, но что б в ЗАГС не идти за любую отмазку зацеплюсь. ))))
Верховный Наставник (144270)
У нас ( не христиан и не мусульман и не у иудев) такой приметы нет. Мы -язычники- сами дорогу кошкам переходим если что... Вот пусть они и думают- жениться им иди замуж выходить...
Наставник (92131)
По фиг...суеверие т.е суетная вера.