А чё у вас за реакция на "новеньких"какая-то своеобразная? Накидываетесь как голодные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258387)
Нормальная реакция , новое всегда интересно! Не боись, до смерти не загрызем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
неа..ща поела)
Просветленный (723383)
"Старики" всех заипали, а тут свежая кровь
Хранитель Истины (289962)
Ой,а меня тут до сих пор плетьми бьют)))
Наставник (53710)
Проверка на прочность . Выдерживает , значит крепкий , валится и впадает в истерику - значит не туда попал ))
Чё сиськи показать просют ? Мы тут талерантные ващет.Нам половая принадлежность пофигу.Всех любим )))
Верховный Наставник (124602)
тут любят новичков
Хранитель Истины (344452)
Гроссмейстер (9847) это по твоему новичок??? Не смеши мои тапочки
Не понЯл - а кто ту новенький?
Хранитель Истины (399779)
Это кто тут новенький? Балбес новенький?! ))))))
Хранитель Истины (256285)
похоже мы тебя теряем)))
Привеет!
Хранитель Истины (256178)
Ты б сказал-то, што ты старенький, просто давно не протирали))).