Эх,Мексика! Самбреро,девушки,пляж....И вот такая бывает...А Вы какие группы мексиканские любите?

Дополнен 8 лет назад
ВСЕМ ЗДРАСТИ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
НЕ спец в мексиканском роке, но вот одну команду иногда слушаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю мальчишек!
от этих)
знаю повторяюсь),но удержаться сложно)
у меня всё детство прошло среди кукарач))настоящих..они гадские ещё и летают))
а автобусы, почти такие как в американских фильмах развозят школьников у нас тоже были...только серого цвета..но назывались кукарачи и не иначе))

Мудрец (14540)
Ну лично для меня Мексика - это в первую очередь мощная Dark Electro сцена)
Bestias De Asalto
Hocico
God Destruction (самая любимая группа из подобной музыки вообще)
C-Lekktor
Сразу говорю - музыка очень на любителя)