Суть ислама от Сути христианства отличается чем? Моление коврику и стойка в виде подсвешника ни есть Суть, (не путать).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49136)
Ух, как надо много писать, напишу шуткой для начала, в исламе много можно иметь женщин, а потом когда в Москва едешь, тоже надо жить, тепло надо, женись тоже, деньга надо, миного дома детка надо кушат, а христиан, один жена надо, она заменяет все , что есть ислам.