Правда ли, что на свете есть 50 государств, декларирующих, что ислам является их национальной религией, но ни одно не принимает исламских беженцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4518)
Точного количества не знаю,но их достаточно много: Саудовская Аравия,Катар,Кувейт,Индонезия,Пакистан,ОАР,Иран,Азербайджан,Узбекистан,Таджикистан,Киргизия,Малайзия,Марокко,Алжир,Тунис и т.д. Почему-то беженцы-мусульмане бегут не в мусульманские страны,а в христианские,хотя они уже давно псевдохристианские,но тем не менее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Неправда..
Тупой и провокационный вопрос..
Есть 50 стран - которые исповедуют христианство,
которые бомбят и уничтожают мусульман..