Если бы можно было выбирать - прожить жизнь, без особых привязанностей

без страстей, спокойно и легко, тепло относясь ко всем, но ни о ком особо не жалея..вы бы выбрали такую жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
« — Знаешь, греки не писали некрологов. Они задавали только один вопрос после чьей-то смерти: « Была ли в нём Страсть.. »

... нет.. это не мой выбор.... пусть в Жизни будет всё сполна.. )

" ... пошли мне бури и ненастья..
даруй мучительные дни, -
но.. от преступного бесстрастья,
но от покоя сохрани!!! "
И. С. Аксаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я так и хотел..Но всегда находится ТА ..что все ломает)
Наставник (48455)
неа..))

Приветик..!))
Наставник (54923)
Мне всегода казалось, что объем познания на этапе жизни всегда ограниче. А привязанности компенсируют его нехватку. Начинаешь, например, иногда жить для другого, заполняя пустоту в отведенном тебе познании мира.)
Наставник (31189)
может она и хороша - такая жизнь - я просто не пробовала, но пока - не хочу такую))