Евреи пьют за здоровье, за удачу, за жизнь (лехаим)... А за что пьют христиане и за что БЫ выпили мусульмане, если б им было можно?

- Фима, что это мы всё за здоровье, да за здоровье? Давайте выпьем за удачу!
- Нет, Изя, давай за здоровье!
Вот недавно удача рядом лежала, а здоровья таки не хватило....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1204)
христиане пьют за все, а муслимы пьют тихо, чтобы их не увидели. Или у наташек или в еврейских городах покупают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
лживые почитатели лживого бога пьют все и вся
Мудрец (20659)
Ну если евреи пьют, тогда становится ясно с чего это вдруг они бьются головой об стену, но право же гораздо лучше тут помог бы грамотный опохмел.
Мудрец (12959)
ну в разных народах есть Христиане, на пример на кавказе там тостов будь здоров сколько,в России по меньше тостов правда
Мудрец (20607)
Да все тоже самое, найди 10 отличий называется))
Мусульмане?!
Чтобы евреям было плохо.Инфа-100%
Мудрец (19589)
Да вот и не очень давно пили и так пели.

Из песни слов не выбросишь?

Верховный Наставник (148032)
Чтобы напиться нужно спиртное, а не выкрики с мест!)))
Магистр (2260)
Настоящие христиане вообще не пьют. Ибо свободны от сего греха.