Где лучше всего познакомиться и как?

Хочется приобрести друзей не только в интернете, но в в реале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Понаблюдайте за человеком в инете ...
... И за кругом общения понравившегося Вам человека ...
У
Посмотрите в какой ситуации человек пишет о святом и дорогом ( например в скандале ни одна мама не станет вспоминать своих ... да и любых детей , а о сексе много р говоят или импотенты или профаны ) ...
это всего лишь инет и авки - ники могут быть совсем не то , что человек о себе заявляет ...
И проч . и проч . и проч ...)))
Интересы общими должны быть у людей ..
Это и есть на старте приятельство ....
А со временем - доверие , дружба ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В библиотэке...или в румашной...
выключить комп и выйти на улицу
там полно народа, знакомься, не хочу))
Можно из интернета плавно перетечь в реал с этими же друзьями))
Хранитель Истины (380819)
Никогда не задумывалась об этом. У меня как-то само все складывалось по жизни. Кто-то уходил, кто-то оставался!
Наставник (34417)
Друзей не знаю ,а знакомых ,да хоть где