Как Вы считаете...Где лучше всего будет находиться,когда наступит Конец Света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5383)
Однозначно-на даче.
с цистерной алкоголя и тоннами всякой еды.
еще обязательно дизель-генератор бункер и телик с флэшками на 32 гига чем больше тем лучше.
керосинки.
свечи.
книги.
про косметику и запас зубной пасты вапче молчу.
там глядишь-и все кончится. а я так на даче и останусь)) уж больно хорошо.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7726)
Не знаю, но я точно наконец то пойду на рыбалку...
Наставник (27760)
Где-то рядом с электриками ....
Хранитель Истины (380835)
Дома всегда лучше.
Советник (3081)
сидеть в туалете во время поноса
Специалист (854)
В самом себе, быть не "за", и не "против", смотреть открыто на мир,
действовать, ведь это не повод сдаваться )
Лучше всего находиться в первых рядах, около сцены. Чтоб увидеть всё как можно лучше. А если это ядерный взрыв.. так вообще красотищей полюбоваться. В последний разок.
Верховный Наставник (223697)
Где мгновенно.
А я вот читала рассказ, где два динозавра как раз целовались на горке, когда с неба летел огромный метеорит...