Советник (2900)

Доброе утро, мои солнышки.. Ответьте пожалуйста на один вопрос.

Скажите пожалуйста, а почему у вас вызывает восторг ролик в котором у украинского парня в польском автобусе возникает конфликт с поляками, и совсем не вызывает у вас восторг ролик где чеченец вежливо попросил русского сказать что Чечня это круто?
Избавьте меня от своих предсказуемых ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (30665)
человеческая мораль подразумевает разделение на свой-чужой, вот и чувства разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Полуглавная вонючка вышла на смену...

Наставник (83226)
вообще издеваться над теми, кто слабее-это подло
кто бы это ни был
ролики не смотрю..там негатив
Чеченцы ненавидят русских уж лет 200! 15 лет назад они головы отрезали! Мягко выражаясь,у меня к ним сложное отношение!!!
Наставник (59452)
похоже, цвет великой великоросской нации, в лице лучших представителей братских российских народов, после ответственной командировки, которая пошла только на пользу России, дружно обсуждают, а чё там у хохлов.....))
Наставник (43117)
Ну там не один чечен был а и русский и чем этот пацан вызвал такую реакцию не ясно.
.
Мудрец (23537)
мусульмане называют христиан неверными,оттуда такое отношение..Самое ужасное что русские матрешки верят таким джигитам
Верховный Наставник (104359)
Я не толерантна и всегда переживаю за СВОИХ, которых считаю родственными душами)))
Здравствуйте ВСЕ)
А1
Мудрец (10576)
Это упоротым нравится то или иное, а лучше Иры не сказать.
Наставник (86597)
Прошу прощения за ответ , который написала раньше. Все таки людей больше , чем обезьян! Можно гордиться!
Наставник (35081)
не смотрю я эту фуету.
Наставник (67398)
Каждому купившему скрипку Страдивари - скрипач в подарок.
смотрю ролик про поляков - никакого восторга . получили по роже пасаны и потом чуть ли не обнимаются с поляками . второй ролик тоже посмотрела и сразу подумалось .. если уж славяне стали друг другу врагами .. то о чем говорить то . тут как раз ничего удивительного и нет .
Наставник (27833)
Ты дурак ДА ??? Если лично тебе делать нечего и ты сутками "лазеишь" в интернете в поисках дерьма , то люди , нормальные , обычные люди , в дерьме не сидит сутками . И мало кто даже представляет , куда тебя занесло , и что появилось в твоей голове ... где обычно ветер гуляет ...
Хранитель Истины (291048)
И тебе доброе утро! А от ответа по твоей просьбе тебя избавляю, если просишь, не буду отвечать.
Наставник (67030)
У меня даже к известному ролику из "Брата" про гниду черножопую двойственное отношение...

[youtube]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=78451704&id=166554427&hash=eef980d6f19c4dee" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/youtube]
О всяких роликах можно говорить по всякому. А об этом говорят только однозначно.