Доброго Вам, ув.Психологи! Очень важный вопрос у меня. Да или Нет? Ответьте одним словом, пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25131)
знаете,
я так боюсь ошибиться,понимая,что для Вас это важно..
но я говорю-ДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Конечно
Да
Доброго!
Верховный Наставник (137814)
Нет...
Добрый вечер)
Верховный Наставник (107003)
Да
Наставник (55020)
Да.
Верховный Наставник (232419)
Нет!)

Доброго)))
Наставник (77072)
Лучик,я не психолог,но лучше самой принять решение и быть отвественным за него..Что Душа Ваша говорит-там и Путь Ваш..
и Вам Доброго..
Гроссмейстер (7726)
Да.
На удивление сложный вопрос. Только по опыту знаю, что когда "Да" - что то приобретаешь. "Нет" - ничего не дает. (это уже не ответ, я оправдываю себя в случае Вашей неудачи)