Представьте... «Вороне как-то Бог послал кусочек сыра...» А Вы — лиса... И не такая льстивая зараза, как басне... А вполне честный Лис. Как будете действовать, если сыра Вам очень охота?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22071)
да... я "не такая льстивая зараза"... я таки утончённая особь… )
вот я, например… обожаю скрипку… выглядит элегантно и безупречно…
скрипкой по башке вороне дала… смычок в глаз всадила… сыр забрала...
и... всё это тааак эстетично…)))))

нескучной ночи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Ну если честный , то за пол литрой сгоняю .
Наставник (84299)
предложу обмен, куплю, попрошу угостить. а вообще, как лис, я бы ворону предпочел, чем сыр. дичь она и в африке дичь
никак))просить не буду))) перетерплю....)))
Наставник (68201)
В любом случае расскажу Правдивую Историю )))
Из вооружения у мну - тока мозги!
Я не отрицаю существование сверхестественные сил ....но все же считаю , шо человек имеет ровно столько на сколько приложил усилий . Тут большую роль играет еще воспитание ....по этому считаю , шо халявы не бывает ....А сыр енто дивиденды за упорный труд ....Поентому , если хочу иметь такий же сыр или хотябы шоб дети мои его имели , приложу максимум труда и усилий .
Хранитель Истины (430913)
Я Вам басню про Варону, шьто жила в гарах, уже читал, герцогиня.