Можно ли найти свою ПОЛОВИНКУ --- по ЕГО АРОМАТУ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
Я бы сказал так очень осторожно,
Что если своим чувствам доверяешь,
То, видимо, вполне возможно.
Взволнует запах и ты вмиг Ее узнаешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Только так.. Именно по аромату.. Человек ищет себе полового партнёра НАИБОЛЕЕ отличающегося по генетическому признаку..Это обеспечивает максимальную вероятность для производства здорового потомства..Это древний и мощный программный код..Да, в первую очередь нашими симпатиями командует наш нос.. Собачки же не просто так друг-друга обнюхивают?

Почитайте "Парфюмер"

(ну или просто чтобы у партнёра бабок много было, это тоже возбуждает )