Если вы спокойно изложили своей предполагаемой *половинке* что вас расстраивает в его/ее поведении, а в ответ услышали: *не истери*, стоит ли продолжать отношения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38096)
О возникших проблемах в отношениях нужно говорить друг другу спокойно и вместе решать их. Накопленное недовольство чем-то подобно снежному кому, который вырастит и раздавит самые светлые чувства. Но нежелание найти компромисс, устраивающий обоих, говорит лишь об эгоизме.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно?....я ни фига ни понял,что вы написали.ссори если что..
Наставник (79574)
мы все разные, да и сами себе не совсем равны в разные годы жизни

у меня была секстница, коя всё время грила что я её расстраиваю

юмор в том что не только она терпела мои выходки, но скорее я терпел её поучения

хз
Верховный Наставник (234518)
Нет, надо длинную песенку послушать