*
Наставник (33309)

А можно я тебе аватар найду по своему вкусу? )) Как часто меняете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18116)
Я консервативна, уж ежели аватарку полюблю...)) А придумайте!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока ни разу не меняла)) А уже если я определилась, то всё... Это навсегда! Так что извините, я Вас без дела оставляю)
Ваще не меняю, я ленивый )
Привет )
Наставник (85904)
Да не так часто,но если найдёшь,я подумаю.)
Наставник (59258)
ну найди) меняю не так уж прям часто, но меняю.
Наставник (58747)
Меняю по настроению)) Если почувствуете моё настроение,то с удовольствием поменяю))