Вас ваша половинка в законе поддержит если вы мечту вопреки его\её желанию воплощать станете или на

дверь вам укажет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239666)
Я просто по-тихому стану воплощать свою мечту. Его потом уже перед фактом поставлю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218053)
У меня есть...я! Пока справляемся))
Наставник (25245)
Он мне слишком дорог.
А потом. О чём тогда мечтать, если мечта воплотится?) ведь её больше не будет.
Хранитель Истины (269834)
Он все мои мечты сбывает, даже если ему не нра... кроме тату на руках... ну никак...
уже поддержал