меня канешно предупреждали .. что в Психологии нет у людей чувства юмора Но не до такой же степени ))

по телеку дают советы .. как не умереть от инфаркта во время полового акта ) будешь смотреть ??
Кому этот вопрос помешал ????? )))

)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько из этих по твоему у меня плохих вопросов ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Это чувство у всех есть,только вот оно индивидуальное.
Наставник (55383)
))) кто то просто так развлекается... удаляли и гораздо более безобидные вопросы... Еще бы знать КОМУ спасибо сказать))
.
Гроссмейстер (7754)
а вы знаете размеры Степени?)