А если ты очнёшься в пещере в шкуре мамонта, над тобой будет шаман бить в барабан и раскуривать травку, и тут такие же немытые прикрывающие шкурами причинные места неандертальцы возрадуются, что ты типа воскрес)) и вся твоя сегодняшняя жизнь окажется бред

и вся твоя сегодняшняя жизнь окажется бредом ума в предсмертной агонии))
Как дальше жить будешь?? Захочешь вернутся в свой бред или пойдёшь на мамонта охотиться??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Абсолютно пофиг ))))
На мамонта, так на мамонта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я представлюсь сотрудником ОБНОНа и арестую их.
Нечего курить травку)
пойду убьюсь о скалы