А давайте верующим напомним, что они были пионерами- атеистами?

Может вас снова принять в пионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10148)
Думаю, Ф.Купер был бы против...

Настоящие пионеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
А я - помню. Меня на *Авроре* в пионеры принимали!

Советник (4509)
может, тебе напомнить, что ты в свое время и пеленки пачкала? чеуш мелочиться?
Мудрец (15316)
Ну..? .. И какие вселенские выводы надо сделать из того, что мы когда то были пионерами..(не поверишь - и комсомольцами и даже партийцами..)?.. Что Бога нет?.. глубокая мысль..)
А у меня с памятью и без СОПЛИВЫХ не плохо, и я как сейчас помню свои и октябрятские годы, и пионерские, и комсомольские немного: "Девочки, водка, вино рокинролл, - я не забуду тебя, Комсомол"... Слава Богу, что я еще в КПСС не вступил, идя на поводу у Вождя Мирового Пролетариата ... Эх, какой же я баран был, что верил в Коммунизм и Светлое Будущее под руководством КПСС ... Мля, коммунисты в 90-х предали СССР, нас рали на строительство Коммунизма, Родину продали, Идею растоптали .... Вот и запил я с горя и предательства такого ... Так бы и помер, если бы Бог не пожалел меня и не внушил мне веры Ему. Так что я теперь Богу верю и Рай строю в отдельно взятой семье, и пошли вы все нахрен коммунисты с демократами и либералами, - скоты вы все и нет вам веры более. Так что ВСЕ я помню, Анфиса, ВСЕ, и предательства такого и обмана во век не прощу. И ты, сволочь, не лучше их, тоже воду мутишь во пруду и людей от Мыслей отвлекаешь, а ведь Господь Бог через них весьма мудрые советы дает, но ты, тварь, небось не хочешь, чтоб других Умные Мысли посещали, раз твоя одним дерьмом забита. Не слушайте ее, люди! Она тоже в числе предателей, ибо и от Пути Божия людей уклоняет, и других путей не указывает, сама кикимора и вас такими же сделать хочет!
Советник (3228)
Заодно либеральным фашистам напомним, что они были пионерами-коммунистами.
Наставник (32200)
не были они никогда пионерами, они уже тогда были .... мудрыми.
Мудрец (10197)
А я оказывается в детстве тайно была крещена бабушкой вместе с братом. Так что я была крещеной пионеркой и комсомолкой.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!