Раньше ( теперь для некоторых) роль психолога выполнял Поп (лечил здоровые Души до состояния Идиотов), счас попы не справляются и по этому толпе подсунули Психологов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
некоторым не психолог, а экзорцист нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю смысла хождения к этим товарищам! Ну вот предположим есть у меня проблема какая-то, чем мне сможет помочь поп или психолог? Ну приду, расскажу и что дальше? Можно подумать эта проблема от этого куда-то исчезнет!